• Тверь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Эксперт в Твери

    Комментарии пользователей
    1
    Владимир
    Купил нагреватель ТЕРМЕКС ES 50 V, очень экономно. Пока горячая вода дорогая, дешевле греть самому. Если брать столитровый, замучаешься ждать, пока он нагреет воду. А помытся 50 литров и на двоих хватит. А если два пацана в семье, самое оно.

    Поделитесь мнением

    Эксперт - официальный сайт интернет-магазина: http://expertnov.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины по продаже техники для дома компании ЭКСПЕРТ предлагают обширный ассортимент встроенной кухонной техники: плиты, духовки, микроволновки, посудомойки, холодильники, измельчители мусора, вытяжки и многое другое. Есть и цифровая техника: компьютеры, планшеты, ноутбуки, смартфоны.

    Но цены тут ниже на многие товары благодаря современному планированию и быстрому реагировании. на совершённые продажи. Это значительно легче делать, поскольку количество магазинов достигло определённого количества. Всё это экономит расходы на транспортировку и хранение товаров.

    Компания создала специально свою сеть ремонтных мастерских. Подобные решения приводят к возможности продлять заводские гарантии с года до трёх. Запчасти для гарантийного ремонта закупаются оптом, что удешевляет ремонты.