• Тверь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Эльдорадо в Твери

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Конаково, ул. Учебная 16 (848242) 3-01-01 Пн-Вс 10.00-22.00
    пр-т Чайковского, д.37 800-555-11-11 с 10:00 до 21:00
    пр. Калинина, 13а 8 (800) 250-25-25 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Ярослав
    Брал тут домашний кинотеатр Самсунг. Остался вполне доволен своей покупкой и выбранной моделью. Кинотеатр – мощный, звук четкий, громкий. Нравится и сам дизайн кинотеатра, вписался хорошо в небольшую комнату. Спасибо работникам магазина за то, что помогли определиться с выбором!
    Алекс
    обманывают покупателей, пытаются сбагрить плохой неходовой товар, а когда люди приносят им некачественную вещь на возврат/обмен по гарантии, всячески морочат им голову, изворачиваются,чтобы под любыми предлогами не допустить возврат товара

    Поделитесь мнением

    Эльдорадо - официальный сайт интернет-магазина: https://www.eldorado.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин ЭЛЬДОРАДО в Твери это море аудио, видео- и фотоаппаратуры, техники для дома, телефоны и средства связи, а также софт и развлечения по лучшим ценам.

    Вы можете выбрать в фирменном магазине лучшие модели бытовой техники, которые необходимы в каждом доме: морозильники и холодильники, газовые и электрические плиты, вытяжки, стиральные машины, электрочайники, фены, утюги. Разнообразная климатическая техника также представлена в супермаркете : кондиционеры, воздухоочистители, вентиляторы, метеостанции, увлажнители воздуха, обогреватели, водонагреватели таких производителей как ДЭУ, Панасоник, Электролюкс, Самсунг и многих других.

    Приобретайте телевизоры, двд-плееры, аудиоплееры, спутниковое оборудование, электронные книги в нашем магазине по самым выгодным ценам.