• Тверь

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Евросеть приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    Александр
    очень люблю магазины Евросеть! И консультанты отлично работают и качество товаров и услуг на высоком уровне.
    Валентина Васильевна
    не могу добиться возврата денег уже 6 месяцев, никто не занимается этой проблемой. ужасное отношение к людям, просто футболят от одного сотрудника к другому по кругу. Писала заявление на возврат денег из МТС в декабре, до сих пор ничего не изменилось, не смотря на то, что МТС дало официальный ответ о отмене платежа. Придется обращаться в другие органы

    Поделитесь мнением

    Евросеть - официальный сайт интернет-магазина: https://euroset.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть цифровых магазинов Евросеть в Твери – это прекрасная возможность выбрать и приобрести современную качественную цифровую технику или воспользоваться целым списком дополнительных услуг.

    Магазин является представителем крупнейшей в России сети цифровых салонов, основанной еще в 1997 году, когда рынок сотовых услуг и цифровых товаров только зарождался в нашей стране. С тех пор компания расширила собственную розничную сеть салонов практически во все города России. Логотип компании можно встретить во всех торговых центрах и торговых комплексах.

    В магазине представлены новинки и классические модели рынка цифровых товаров. Такие как ноутбуки, смартфоны, мобильные телефоны, КПК, планшеты, мультимедийные устройства и многое другое. Кроме того, компания предлагает и дополнительные услуги, начиная подключением к операторам сотовой связи, заканчивая оплатой авиабилетов.