• Тверь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Кораблик в Твери

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Луначарского, д. 18 9.00 - 22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Соня
    Покупали нашему сыну коляску в Кораблике, цена на то время была самой привлекательной, хотя мы в поисках "транспорта" обошли ни один магазин.
    Кира
    Магазин классный, любим сюда с сыном заходить. Здесь всегда очень комфортная атмосфера - девочки - продавщицы всегда рады помочь советом, одновременно с этим, такой сервис совсем не навязчив. Больше всего здесь я покупала молочную продукцию и игрушки. Молочные смеси всегда были свежайшими, да и другие товары всегда оказывались нормального качества.

    Поделитесь мнением

    Кораблик - официальный сайт интернет-магазина: https://www.korablik.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов «Кораблик» предлагает потребителям все, что нужно для жизни и нормального развития ребенка от рождения и до семи лет. Ассортимент продукции постоянно пополняется и расширяется.

    Сеть магазинов - один из лучших поставщиков товаров из разряда «все для детей» на российском рынке. Ассортимент включает в себя все необходимые вещи и продукты питания, которые могут понадобиться для ухода и развития детей.

    В магазинах сети вы можете купить подгузники, детскую мебель и коляски, а также комплектующие к ним, игрушки, одежду и обувь для разных возрастов, детскую косметику и питание.

    В магазинах компании следят за здоровьем ваших детей, поэтому вся продукция отличается безопасностью, как в техническом, так и экологическом плане. Продукты питания распродаются только до конечного дня реализации, просроченных продуктов нет.

    Продавцы-консультанты сети опытные и грамотные. Они помогут вам подобрать тот или иной товар и расскажут его о качественных характеристиках.

    Компания пользуется огромной популярностью среди молодых родителей.