• Тверь

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Анджела
    Отличный интернет магазин, очень нравится одежда, аксессуары. покупала раз пять и всегда оставалась очень довольна своим выбором. Доставка всегда было сделана без проблем, полностью доверяю этому магазину.
    Марина
    С сайтом Ламода знакома уже не первый год. Время от времени делаю тут покупки. По своему опыту и любви к интернет-шоппингу могу сказать, что магазин один из лучших в Рунете. Товаров много, цены нормальные, если повезет со скидкой, то можно классно сэкономить. Брала здесь и обувь, и одежду – хорошие, качественные товары. Получение через пару дней в своем городе.
    ольга
    хочу выразить свое возмущение сроками достаки товара! заказала зимние ботинки! сроки доставки заявили - 2 дня! прошла неделя- и тишина! позвонила на горячую линию и там не получила вразумительного ответа!

    Поделитесь мнением

    Lamoda - официальный сайт интернет-магазина: https://www.lamoda.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В интернет магазине Lamoda вас ждет очень большой выбор модной одежды, стильной обуви, дизайнерских украшений и аксессуаров. В магазине действует система скидок, а также можно задать вопрос стилисту бесплатно.

    В каталоге представлены дополнительные категории товаров : товары для дома, спортивная одежда, обувь, детские товары, косметика и парфюмерия.

    Совершите заказ на сайте компании, и вы откроете для себя новый вид шопинга в интернете: доставка в любой город страны, удобная система расчета, возможна бесплатная доставка при заказе на сумму от 5 000 рублей, несколько способов оплаты и многое другое.