• Тверь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 33 пингвина в Твери

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тверь, проспект Калинина, 20 904-351-92-26 ежедневно с 17.00 до 20.00
    Тверь, Советская улица, 32 904-351-92-26 ежедневно с 17.00 до 20.00
    Комментарии пользователей
    1
    Роза
    Сама очень люблю продукцию 33 пингвина и всем друзьям советую. Мороженное у них просто обалденное. Мое любимое мексиканский лимон, перед ним никогда не могу устоять.

    Поделитесь мнением

    33 пингвина - официальный сайт интернет-магазина: https://33pingvina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    33 пингвина - расположенная в городе Тверь сеть магазинов мороженого, в которых имеется мороженое на любой вкус и любого цвета: фисташковое, виноградное, клубничное, банановое, земляничное

    Очень богатый выбор мороженого для российских жителей стал доступен только в 2004 году, так как именно этот год стал годом основания крупной федеральной сети магазинов по продаже мороженого под названием 33 пингвина. Как с первого же дня открытия первого магазина 33 пингвина, так и сегодня магазины предлагают своим клиентам продукцию исключительно премиум-класса.

    В различных регионах Российской Федерации сеть магазинов 33 пингвина предлагает своим клиентам более, чем 40 различных видов мороженого, обновление ассортимента которого происходит каждые два месяца. Так, в магазинах 33 пингвина города Тверь можно приобрести мороженое с добавлением молочного и темного шоколада, натуральный пломбир со сливками, клубничное, банановое, черничное, ананасовое, мандариновое, лимонное, фисташковое, виноградное, земляничное и многие другие сорта мороженого.