• Тверь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Адамас в Твери

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тверь , ул. Новоторжская, д. 23 (4822) 35-3434 пн-пт.10.00-19.00 сб.10.00-18.00 вс.11.00-17.00
    Комментарии пользователей
    1
    Люда
    У них просто бесподобные акции! Уже несколько раз случайно на них попадала и получала отличные подарки, приятные скидки. Довольна всеми своими покупками, а за такими приятными бонусами заходить к вам вдвойне приятней)

    Поделитесь мнением

    Адамас - официальный сайт интернет-магазина: https://adamas.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов «Адамас» приглашает жителей города Твери приобрести ювелирные изделия высокого качества. Компания на российском рынке более 15 лет и имеет международную славу.

    Весь товар производится на отечественной фабрике, где используется современное европейское оборудование. Ассортимент представлен украшениями, которые изготовлены из золота и серебра со вставками из натуральных драгоценных и полудрагоценных каменей. Весь реализуемый товар имеет сертификат качества.

    Компания предлагает услугу изготовления эксклюзивных перстней, брошек, сережек, подвесок. В некоторых магазинах работают фирменные ювелирные мастерские, выполняющие все виды ремонта. Адреса вы можете уточнить на сайте компании. Для постоянных покупателей действует дисконтная программа с бонусными накоплениями за совершенные покупки.