• Тверь

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Катя
    Зашла в бутик Аскент - и подобрала здесь себе очень хорошую сумочку. По цене обошлось -совсем недорого, еще и скидку на нее предоставили, что также приятно. Хороший магазин, и обслуживание покупателей здесь вежливое, что располагает к новым покупкам.

    Поделитесь мнением

    Askent - официальный сайт интернет-магазина: https://askent.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Аксессуары есть неотъемлемой частью стиля жизни любого человека, в значительной степени определяют его предпочтения и индивидуальный вкус. Именно поэтому компания ASKENT создает такие изделия из натуральной кожи, которые характеризуются неповторимым дизайном и действительно новаторским подходом к их изготовлению.

    В магазине торговой марки представлен великолепный выбор кредитниц, сумок и портмоне, изысканных косметичек и клатчи, стильные ремни и масса другого.

    Креативные дизайнеры компании, безусловно, следят за всеми современными модными веяниями, в таких изделиях высокая функциональность сочетается с модной цветовой гаммой и новыми трендами. Такие аксессуары становятся частью яркой жизни их обладателя, отражают его чувства и эмоции, привычки.