• Тверь

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Оксана
    Магазин Атлантик один из самых любимых мной магазинов нижнего белья. Никогда не экономила на белье и покупала даже в дорогущих бутиках. Пришла к выводу, что у марки Атлантик товар не хуже, а может даже и лучше. Покупаю в нем частенько.

    Поделитесь мнением

    Atlantic - официальный сайт интернет-магазина: https://www.atlantic-underwear.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания "Атлантик" является одним из лучших поставщиков белья и чулочных изделий на тверском рынке. В сети магазинов клиентам предлагаются вещи популярных отечественных и зарубежных брендов.

    Компания «Атлантик» предлагает своим клиентам лучшее нижнее белье и чулочно-носочные изделия для мужчин, женщин и детей в Твери и Тверской области. С конца 90-х в сети магазинов «Atlantic» продаются вещи именитых брендов, как отечественного, так и международного класса.

    Пока в сеть компании входит фирменный магазин «Атлантик» и мульти-брендовый салон «WoMen». На сайте компании можно ознакомиться с полным ассортиментом, представленным в них, а также с поступившими новинками.

    «Atlantic» работает с такими известными брендами, как Philippe Matignon, FRANZONI, CORNETTE, CHARMANTE, Vogue, TELLER, Rewon, ORI и многими другими.

    Продавцы-консультанты компании «Атлантик» периодически проходят стажировку, поэтому всегда помогут сделать правильный выбор нужного клиенту товара. Ассортимент продукции постоянно пополняется и расширяется.