• Тверь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Berghoff в Твери

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тверь, улица Вагжанова, 21 (920) 684-37-39
    Тверь, Тверской пр., д.3 +7 (4822) 600 335
    Комментарии пользователей
    1
    Валентина Степановна
    Увидела в каталоге интернет-магазина Бергофф отличные противни для выпекания печенья и прочей снеди. Решила себе заказать: все было достаточно быстро оформлено, доставленные изделия - соответствуют заявленным в заказе, всем осталась довольна

    Поделитесь мнением

    Berghoff - официальный сайт интернет-магазина: https://berghoff.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Популярная компания BergHOFF производит высококачественную посуду из нержавеющей стали. Эта бельгийская торговая марка имеет очень большую популярность у покупателей многих стран.

    Технологическое совершенство и изящество форм этих столовых приборов и посудных наборов из нержавейки оценили и требовательные домохозяйки, и профессиональные повара. И неудивительно, ведь на таких сковородках с шестислойным специальным покрытием можно готовить пищу даже абсолютно без жира и с минимумом влаги.

    Фирменные магазины BergHOFF предлагают огромный выбор различных товаров - кастрюли, сковороды, казанки и ножи, спец-посуду для индукционных плит, сотейники, вилки и ложки, массу другого.

    Удивительное свойство посуды от этой торговой марки - она сохраняет великолепное качество в течение долгого времени, отлично моется и в посудомоечной машине, никогда не деформируется