• Тверь

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Наталья
    Моя сестра любит носить джинсы, и вообще любую джинсовую одежду. Потому я с выбором подарка для нее определилась сразу - купила ей в магазине Бизарро фирменные джинсы. Продавщицы проконсультировали относительно подбора нужного размера, и вообще в этом магазине - приятная и располагающая к покупкам атмосфера, сразу видно, работают здесь профессионалы

    Поделитесь мнением

    Bizzarro - официальный сайт интернет-магазина: https://bizzarro.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Известный отечественный бренд одежды BIZZARRO был создан в 2000-ом году совместно с итальянскими партнерами. В настоящий момент сеть фирменных магазинов расположена во многих городах России, свыше пятидесяти торговых точек предлагают покупателям высококачественную продукцию.

    Ассортимент магазина в Твери составляют модели дизайнерской одежды и аксессуаров, которые изготовлены из лучших тканей и фурнитуры из Португалии, Франции, Южной Кореи, Испании.

    Безупречность кроя и эксклюзивность дизайна, модные принты и доступность цен - вот отличительные черты всех товаров от BIZZARRO. В фирменных салонах компании внедрены современные системы lean production и six sigma, что позволяет иметь оперативную связь с покупателями, еженедельно обновлять модельный ряд.