• Тверь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Concept Club в Твери

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тверь , Октябрьский проспект, д. 103 с 10.00 до 22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Катя
    В Concept Club всегда можно купить недорого хорошие вещи. Не раз покупала здесь трикотаж, спортивный костюм, джинсы. К этому сезону купила классное пальто. И новогоднее платье тоже выбрала здесь. Нравится дизайн и цены волне устраивают.
    Леля
    В Концепт клаб меня все устраивает, минусов считаю здесь вовсе нет. Захожу в магазин, наверное, каждый сезон, а то и по 2-3 раза. Вещи тут продаются хоть и фирменные, но не дорогие, долго носятся, да не изнашиваются. И не собирают катышки, не растягиваются. Выбор большой и много размеров. У меня еще такого не было такого, чтобы я не нашла понравившуюся вещь именно своего размеров. Рекомендую всем посетить магазин этой марки. Вряд ли уйдете с пустыми руками.

    Поделитесь мнением

    Concept Club - официальный сайт интернет-магазина: https://conceptclub.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "CONCEPT CLUB" - модный магазин молодежной одежды и аксессуаров в городе Твери. В ассортименте - лучшие коллекции одежды: деловой, повседневной, праздничной, в спортивном стиле.

    Торговый зал фирменного магазина подразделяется на отделы, в которых располагаются коллекции одежды и аксессуаров, различных по стилю. Это демократичный стиль - casual, элегантный и изящный romantic, пафосный party, оригинальный classik - одежда на любой случай жизни, ситуацию и настроение.

    Прекрасным дополнением к стильной одежде станут аксессуары, предлагаемые магазином: перчатки, шарфы, зонты и многое другое.