• Тверь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Дикси в Твери

    Комментарии пользователей
    1
    Александр
    недавно переехала в этот район, очень нравится что магазин рядом с домом. Часто здесь закупаюсь, цены нормальные, и по выбору много чего есть моего любимого. Жалко только кассиров не так много, иногда приходиться ждать пока пройдет очередь.

    Поделитесь мнением

    Дикси - официальный сайт интернет-магазина: https://dixy.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Универмаги «ДИКСИ» - это ведущая сеть розничных магазинов, предлагающая доступный сервис – «рядом с домом» в крупных жилых микрорайонах можно приобрести самые различные всегда свежие хлебобулочные, молочные, рыбные и мясные продукты, продукты собственного производства компании «Дикси» и бытовые товары повседневного спроса.

    В Тверской области компания только начинает развивать свою сеть, но даже первый магазин уже нашел своих покупателей и стал популярен. В ассортименте магазина товары производителей, известных своей качественной продукцией. Также имеется обширный выбор товаров собственных марок: ОДАРКА, Тожинки, Мореслав, Овощная семейка, Ямское подворье, Stylefleur, Figaro, Vertex и др. - это всегда качественные товары и приемлемые цены, ежедневные акции, распродажи и конкурсы.

    Каталог товаров Дикси предлагает Вашему вниманию большой ассортимент продуктов питания по низким ценам.