• Тверь

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Лариса
    Заказывала мокасины Alla Pugachova в интернет магазине Эконика. Менеджер со мной связался буквально через несколько минут, еще раз уточнила цвет и размер. Через несколько дней уже получила свой заказ. Покупкой осталась довольна, обувь понравилась, буду заказывать еще.
    Алина
    Вот и я решила попробовать обувь Алла Пугачева. Нашла в интернете магазин Эконика. Делала заказ онлайн. Как и обещали на сайте, доставка быстрая. Получила свои ботинки экспресс-доставкой, что порадовало. Выглядели ботинки точно также, как и на фотографии. Понравилось как сделаны, видно качество. Очень хорошо сели на мою ногу. Уверена, что закажу на сайте еще что-то.

    Поделитесь мнением

    Ekonika - официальный сайт интернет-магазина: https://ekonika.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «ЭКОНИКА» - сеть магазинов женской обуви, действующих во всех регионах нашей страны, а также в Казахстане. Компания работает с 1992 года, на сегодняшний день сеть представлена 160 салонами. Более 900 000 клиентов являются постоянными клиентами этих салонов обуви.

    Каждая новая коллекция представлена 500 моделями модной обуви и аксессуаров, созданных в совместной работе специалистов бренда и опытных дизайнеров Италии и Франции.

    При разработке моделей учитываются модные направления и предпочтения российских покупательниц. В магазинах «ЭКОНИКА» представлены бренды: Ria Rosa, Alla Pugachova.