• Тверь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Айкрафт в Твери

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Новоторжская, д. 8 8 (495) 775-55-54 пн.-вс.: 10:00 - 20:00
    Тверская область, Бологовский район, Бологое, ул. Дзержинского, д.8 8 800 775 55 54 Пн.-пт. 09-19, Вых. 10-17
    пл. Гагарина, 5 8 (495) 775-55-54 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Полина
    Никогда не экономлю на своем зрении, покупаю только американские качественные контактные линзы. Практически всегда хожу за приобретением оптики только в магазин Эйкрафт - здесь действительно лучшие контактные линзы, и по цене - совсем даже и недорого. Потому советую этот салон всем, у кого проблемы со зрением

    Поделитесь мнением

    Айкрафт - официальный сайт интернет-магазина: https://shop.eyekraft.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов компании Айкрафт - одна из самых крупных в сфере торговли качественной оптикой. В каждом салоне в широчайшем ассортименте представлены очки, также аксессуары для них.

    Вы здесь сможете не только приобрести уже готовое изделие, но также и заказать очки по своему индивидуальному вкусу. В магазине можно себе подобрать высококачественную оптику любого назначения и различной ценовой категории - очки корректирующие, солнцезащитные и для работы за монитором ПК, оправы, капли-линзы, цветные контактные линзы, аксессуары для ухода за ними.

    Салон предлагает самые модные модели оптики от наиболее популярных брендов - Christian Dior, Davidoff, Bruni, Dolce & Gabbana, Gucci, Bellagio, Monte Carlo, Silhouette, Mozart, Sparc, Vogue, Ralph Lauren, многих других.