• Тверь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Fix Price в Твери

    Комментарии пользователей
    1
    Даша
    Я живу в Конаково. Мне нравится наш магазин ФиксПрайс, хороший ассортимент дешевых товаров и хорошее обслуживание, вежливые продавцы.

    Поделитесь мнением

    Fix Price - официальный сайт интернет-магазина: https://fix-price.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть универсамов «Фикс Прайс» - новый проект на российском рынке розничных товаров. Главное преимущество магазинов - единая цена. Компания предлагает все товары по 36 рублей!

    Магазины компании - это качественно новая сфера продаж в области розничной торговли.

    Основное направление деятельности компании FIX PRICE – реализация широкого ассортимента продовольственных и непродовольственных товаров, без которых нельзя обойтись в быту, по выгодной для покупателя цене – 37 рублей за любой товар. Огромный ассортимент обновляется каждую неделю, чтобы отвечать всем потребностям потребителей.

    На сегодняшний день на территории России открыто уже более 240 действующих супермаркетов ФиксПрайс. Низкая цена товара связана с низкими закупочными ценами, так как импорт товара компания производит самостоятельно, а также использует технологии дискаунтера, что снижает и операционные издержки. При этом товары не теряют своего высокого качества.

    В магазинах FIX PRICE вы можете купить кухонные принадлежности, игрушки для детей, инвентарь для уборки и стирки, спортивный инвентарь, электротовары, канцтовары, косметику и многое другое.