• Тверь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Gerry Weber в Твери

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Победы проспект 2/2 ( OOO ABSOLUT ) 8 (800) 700-89-52 Пн-Вс 10.00-22.00
    Тверской пр., 15 8 (800) 700-89-52 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Светлана Анатольевна
    Что куплю в этом салоне одежды сразу столько всего, я даже и не предполагала. В то время у них проводилась распродажа, так я закупила себе вещей сразу несколько штук. Вот так - зашла посмотреть, а приобрела - сразу несколько модненьких вещиц.

    Поделитесь мнением

    Gerry Weber - официальный сайт интернет-магазина: https://ru.gerryweber.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Одна из самых популярных компаний, что производят полный спектр элегантной одежды и аксессуаров для женщин - фирма Gerry Weber. В таком наряде современная леди будет всегда выглядеть элегантно и наиболее привлекательно.

    В фирменном салоне представлена продукция брендов TAIFUN, SAMOON, Gerry Weber. Они все составляют единый крупный холдинг.

    Здесь любая взыскательная покупательница сможет подобрать себе стильное пальто, нарядное платье, практичную куртку, жакет или плащ, другую качественную одежду. Все вещи производятся из лучших материалов, которые идеально носятся - лен, тончайший шёлк, практичный хлопок. Также для завершенности гардероба в магазине можно приобрести фирменные аксессуары: солнцезащитные очки, элегантную сумочку, шарфик оригинальной расцветки, яркую изысканную бижутерию.

    Благодаря разнообразию стилей, значительного размерного ряда всей одежды, любая клиентка здесь подберет для себя модный наряд по душе.