• Тверь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Heelys в Твери

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Волоколамский пр., д.18
    Комментарии пользователей
    2
    Евгения
    О том какая это классная обувь можно судить по лицам детей. У меня катаются два сына. Крассовки стильные, хорошего качества. Ролика хватает на сезон интенсивного катания)
    Сакина
    Очень хочу такие кроссовки на колесиках. Они прикольные и крутые. И нужно,чтобы были женские и 35-37 размеров. Ни у кого у моих знакомых и друзей каких кроссовок нет,а у меня будут такие крутые кроссовки. Спасибо компании Heelys.

    Поделитесь мнением

    Heelys - официальный сайт интернет-магазина: https://heelys-russia.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    HEELYS - супермодный бренд, предлагающий современным подросткам и молодёжи новый вид активного отдыха - катание на роликовых кроссовках.

    Сеть спортивных бутиков HEELYS в городе Твери предлагает актуальные среди молодежи роликовые кроссовки бренда. Их можно носить как обычную прогулочную обувь, а можно быстро кататься, как на скейте.

    Фирменные бутики предлагают кроссовки-ролики самого обширного размерного ряда - от ярких детских кроссовок для детей, до стильных молодежных кроссовок. В ассортименте товаров продаются запасные ролики, спецключи, насадки на ролики и средства защиты: шлемы, наколенники и т.д.. Вы также можете приобрести яркие сумки, бейсболки, рюкзаки и другие сопутствующие аксессуары.