• Тверь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Империя Сумок в Твери

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тверь , ул. Можайского, 71, корп. 1 (980) 712-97-77 (временный) 10.00-20.00
    Тверь , пр-т Чайковского, 6, к.1 (4822) 35-36-55 10.00-20.00
    Комментарии пользователей
    2
    Максим
    Приобрел себе в салоне Империя сумок отличную сумку в офисном стиле. Очень удобная и модная, на мой взгляд. Магазин понравился.
    Игорь
    Максим писал(а): Приобрел себе в салоне Империя сумок отличную сумку в офисном стиле. Очень удобная и модная, на мой взгляд. Магазин понравился. А где покупал? На Чайковского или на Можайского ?

    Поделитесь мнением

    Империя Сумок - официальный сайт интернет-магазина: https://www.imperiasumok.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазине Империя сумок в Твери вы найдете богатый ассортимент сумок различных брендов и производителей, а также стильные аксессуары для вашего гардероба по доступным ценам.

    Магазин специализируется на продаже сумок и аксессуаров самых различных брендов, как отечественных, так и зарубежных. В салонах сети каждый покупатель легко сможет найти идеальный вариант под все свои требования.

    Здесь представлены элегантные дамские сумочки, роскошные клатчи для вечерних нарядов, детские рюкзаки, солидные мужские портфели, практичные кейсы, легкие и удобные спортивные сумки, дорожные чемоданы и другие модели сумок. Кроме того, в магазине Империя сумок вы сможете найти и множество стильных аксессуаров – зонтов, кошельков, перчаток и т.д.