• Тверь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Kerama Marazzi в Твери

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    15 лет Октября, д. 52 +7 (495) 129-95-05 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Благоева, д. 18 (4822) 52-50-81 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Надежда
    Терраса у нас перед домом получилась – просто замечательная. Муж покупал для нее керамический гранит в магазине Керама Марацци. Говорит, что этот магазин – один из лучших, что торгуют керамическим гранитом. Самые современные расцветки у них есть, мы лично подобрали себе классический вариант – серого цвета. Терраса теперь – очень красивая, мы довольны такой.

    Поделитесь мнением

    Kerama Marazzi - официальный сайт интернет-магазина: https://kerama-marazzi.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Совместная итальянско-российская компания KERAMA MARAZZI уже довольно длительное время занимается производством керамической плитки и керамического гранита, которые предназначены как для внутренней, так и для внешней отделки помещений.

    Долговечность, практичность, удобство в эксплуатации и уходе, а также повышенная износостойкость - вот основные черты, которыми можно охарактеризовать продукцию этой марки.

    Специалисты компании постоянно работают над улучшением всех технических качеств и параметров выпускаемой продукции, а дизайнеры стремятся разработать абсолютно новые цветовые решения и воплотить в реальность все свои оригинальные мысли. Привлекательные цены и широкий ассортимент делают магазины сети привлекательным для покупателей местом.