• Тверь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lale Antilop в Твери

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    пр-т Победы, д.14 (4822) 585-472 с 10.00 до 20.00 ежедневно без перерывов на обед
    Комментарии пользователей
    4
    Никитка
    Почему моя жена выбирает магазин LALE ANTILOP, да всё очень просто несколько лет назад мы приобрели там шубку. Сегодня шуба в идеальном состоянии многие думают что она нова, после чего мы решили делать все дорогие и значимые для себя покупки одежды именно в этом магазине. Больше всего меня радуют привлекательные цены, дополнительные бонусы для постоянных клиентов и большой ассортимент шубок и другой верхней одежды, именно поэтому мы с супругой и выбрали этот удивительный магазин.
    Анна
    Купили шубу 31 декабря 2015 года .Муж подарил на новый год. В этом году достала и обнаружила что шуба дико сыпиться и линяет кусками .хранилась в шкафу в чехле , очень расстроены , 111 тыс как ни как .Завтра отнесем в магазин так как она на гарантии. Работаю в мед центре где светлая плитка, весь под был усыпан мехом.
    Юлия
    Себе и маме купила шубы в магазине LALE ANTILOP в г. Твери на проспекте Победы 14. В магазине очень большой ассортимент, и обслуживанием нам понравилось - вежливые, приятные продавцы, которые знают как угодить покупателю. Не навязчивы. Отдельное спасибо продавцам за советы и помощь в выборе наших шуб! Они очень грамотно объясняют и подходят к выбору шуб, как будто берут для себя. Мы выбирали шубу маме и мне. Девчёнки молодцы - принесли столько вариантов шуб, что получилось подобрать подходящий для меня вариант. Хотя я, как новичок в этом, не понимала - какая модель мне больше бы подошла.Я честно не знала какой фасон и цвет мне выбрать, перемерили очень много, в итоге просто влюбилась в свою шубку и больше не смогла с ней расстаться! Мама так вообще пищала от счастья!!! Я рекомендую обращаться за покупками в этот магазин. Еще раз вам спасибо за компетентность, вежливость, грамотность и просто человечность!!! Большое подспорье для покупателей, возможность приобрести товар в рассрочку. Всем рекомендую вас с чистой совестью, обязательно придём только к вам, за следующей покупкой! Так держать.

    Поделитесь мнением

    Lale Antilop - официальный сайт интернет-магазина: https://laleantilop.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменные магазины «LALE ANTILOP» предлагают большой ассортимент одежды и аксессуаров из кожи и меха. На протяжении нескольких лет компания радует своих покупателей качественными шубками, куртками, жилетами и пиджаками из высококачественного меха и кожи, которые обрабатываются на современном оборудовании.

    Осуществляя покупки в фирменных магазинах, Вы получаете, возможность сэкономить, получить дополнительные скидки и выгодно оформить кредит. Вам всегда предоставят профессиональную консультацию и выгодные условия.