• Тверь

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Светлана
    Лавин – отличная фирма, где вы можете купить качественный пуховик или куртку. Китайские, конечно, дешевле, но они носятся 1 сезон, а потом вид теряют. Другое дело Лавин, качество отличное, дизайн нормальный тоже, нет кричащих надписей.
    Марина
    Увидела на сайте интернет-магазина Лавин классное пуховое пальто и захотела его приобрести. Позвонила по телефону, указанному на сайте, узнала как мне оформить заказ. Менеджер принял у меня заказ прямо по телефону. Пальто получила через несколько дней. Все размеры совпали с размерной сеткой, пальтишко мне подошло. Теплое и сделано очень аккуратно. Цвет основного материала и подклада понравился.

    Поделитесь мнением

    Lawine - официальный сайт интернет-магазина: https://lawine.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    LAWINE сеть магазинов, торгующих верхней одеждой. Тут продают женские и мужские куртки, пальто, плащи. Два раза в год происходит смена коллекции. В неё входит обычно до 150 различных моделей, которые спроектированы по основным тенденциям мировой моды. Особенности российского климата позволяют не терять популярность у покупателей зимних моделей. Как всегда обилие меховых элементов в зимних моделях одежды.

    Модели одежды имеют в основном молодёжную направленность, для людей ведущих активный образ жизни, занимающихся спортом. Ткани одежды яркие и прочные, выдерживают многократную стирку, достаточно износоустойчивые и ноские.

    Есть и модели для городской спокойной размеренной жизни, Цены доступные без ущерба качеству, что достигается в том числе, простотой дизайна.