• Тверь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MEXX в Твери

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тверской проспект 15, Магазин Абсолют- С (84822)32-19-67
    Комментарии пользователей
    2
    Захар
    Понравился мне лично магазин Мекс, хорошие вещицы, и вполне недорогие. Хотел девушке сделать презент, долго думал, что именно купить, и решил приобрести подарочный сертификат этого магазина. Думаю, что она себе сможет выбрать сама, что хочет
    Света
    Своей ребятне – старшему сыну и двум меньшим дочкам – я частенько беру разные вещи в магазине Мекс. Очень хорошего качества вещи, стоит сказать . Джинсики, купленные в этом магазине, мой сын таскал уже по полной программе – и падал и них, ни разу не порвались. А платьица и джемперки покупаю сразу с расчетом на двух дочек – старшая относила – младшая донашивает. Обычно платья не теряют свой хороший вид даже и после многих стирок.

    Поделитесь мнением

    MEXX - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mexx.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания из Голландии MEXX основана в 1986 году. Свою деятельность на мировом рынке она начинала как производитель модной женской, также мужской одежды.

    Сегодня сеть фирменных салонов этого бренда охватывает множество крупных городов США, Японии, Австралии, западноевропейских стран, также представлены торговые точки и в России, СНГ.

    Коллекции модной одежды были впоследствии дополнены линиями качественной обуви, аксессуаров. Также компания начала производство удобной одежды для новорожденных, детей возраста 2-8 лет. Непревзойденное европейское качество изделий от MEXX вас приятно удивит