• Тверь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Milana в Твери

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Октябрьский проспект
    пл Гагарина вл 5 (800) 555-38-60
    Комментарии пользователей
    1
    Коля
    После второй покупки в магазине MILANA, я понял что покупать обувь именно здесь довольно выгодно. В первый раз я купил классические туфли и получил первоначальную скидку 5%, вторая покупка была уже более значимой и соответственно скидка увеличилась, сейчас я запланировал купить обувь для всей семьи и приобрести модные аксессуары, надеюсь моя скидка вновь увеличиться. Друзья уже несколько лет покупают обувь этого производителя, никаких нареканий к качеству нет. Выглядят туфли стильно и даже в этом сезоне ещё актуальны.

    Поделитесь мнением

    Milana - официальный сайт интернет-магазина: https://milana-shoes.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Модная мужская и женская обувь широко представлена в фирменных салонах компании «MILANA», которые расположены более чем в пятнадцати городах страны. Популярность этой торговой марки постоянно возрастает благодаря высокому качеству производимых туфель, ботинок, сапожек, полуботинок, сумок и различных аксессуаров.

    Для производства подбираются лучшие современные и натуральные материалы, что позволяет создавать практичные вещи, которые будут радовать своих обладателей долгие годы. Главная особенность обуви это бренда – демократичная цена и огромный ассортимент.