• Тверь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MOON в Твери

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    пр. Победы, д. 14 (4822) 58-09-09 Пн.- Пт. 10.00 - 20.00 Сб. - Вс. 10.00 - 18.00
    пр. Октябрьский, 70 +7 (800) 500-65-17 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Глеб Егорович
    Для меня важен уют и гармония в доме, поэтому выбор мебели я оставляю за собой. На протяжении нескольких лет я покупаю мебель для дома и дачи в фирменных магазинах компании «MOON». Выбор там всегда огромный, представлено большое количество диванов и кресел интересной конфигурации с разнообразными механизмами сборки. Качество мебели высокое и дизайн интересный, однако цены всегда радуют своей демократичностью. Спасибо за отличную работу.

    Поделитесь мнением

    MOON - официальный сайт интернет-магазина: https://www.moon.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Отличная мебель высокого качества торговой марки «MOON» на протяжении многих лет радует своих покупателей. Компания была основана в 1994 году и спустя двадцать лет занимает оно из лидирующих мест на отечественном мебельном рынке. Фирменные магазины компании предлагают большой ассортимент диванов различной конфигурации, поэтому Вы сможете подобрать удобную и практичную мебель для своей квартиры.

    Для производства мебели используют только качественные материалы, различные породы дерева, а также современные материалы, которые позволяют сделать мебель безопасной и многофункциональной. В магазинах регулярно проводятся акции, и действует гибкая система бонусов и скидок.