• Тверь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mr.Doors в Твери

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тверь , ул. Важганова, дом 21 (4822) 79-90-00 понедельник - пятница с 10:00 до 19:00 суббота с 11:00 до 17:00 воскресенье выходной
    Комментарии пользователей
    2
    Алексей
    В Мистер Дорсе нашли идеально нам подходящий, трехдверный шкаф-купе. Заказ оплатили на месте. Доставили его как и обещали, мы осмотрели с мужем все детали на наличие брака, но такого не оказалось. Сборщики все собрали, шкафом довольны. спасибо!
    Лера
    У них заказывали себе полный комплект мебели в гостиную, состоящий из огромного стеллажа, тумбы, шкафа и столика. Делали их долго, за несколько дней до доставки уточнили время и место, но так как меня не было дома перенесли на несколько дней. Кстати потом звонили и снова уточняли не поменялось ли чего.

    Поделитесь мнением

    Mr.Doors - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mrdoors.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Мебельный салон MR.DOORS один из немногих, кто может предложить своим потребителям поистине уникальную мебель для квартир, загородных домов и офисов. В каталогах магазина предложены сотни экземпляров диванов, кресел, кроватей, различных по фактуре и конструкции.

    Даже самый привередливый покупатель, сможет подобрать для себя мебель. Если все таки нужного экземпляра вы не смогли найти, вы всегда сможете совершить индивидуальный заказ, указав нужный цвет, материал, а также предложив свой дизайн, который полностью удовлетворит ваши потребности. В течении недели заказ будет изготовлен, при необходимости довезен до места назначения, а также наши мастера смогут произвести профессиональный монтаж на месте.