• Тверь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов O'Hara в Твери

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тверь , Ул.Чайковского ,35 +7 (800) 775-12-25 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Марина
    Очень радуют цены. Если учитывать как быстро растут дети, то не всегда получается очень дорого платить за одежду. А хочется чтобы выглядел свой ребенок не хуже других. Магазин Охара отличное решение в этом плане. Недорого и качество супер

    Поделитесь мнением

    O'Hara - официальный сайт интернет-магазина: https://www.ohara.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин O'HARA в Твери это солидный ассортимент верхней одежды, трикотажа и аксессуаров для детей 2-16 лет. Торговая марка известна во многих городах России свои качеством и лучшими ценами. В пуховике этой марки ваш ребенок не замерзнет ни на каком морозе. Заботливые родители могут купить своему ребенку практичную и удобную одежду на каждый сезон – демократичные цены, разнообразие размеров и фасонов удовлетворит любого покупателя.

    При изготовлении верхней одежды этого производителя используются современные материалы и фурнитура, а также гагачий пух для утепления.

    Куртки, ветровки, плащи, пуховики, комбинезоны, утепленные брюки и многое другое вы найдете в фирменном магазине детской одежды в Твери. Подбирайте шапки, шарфы, перчатки, варежки к верхней одежде в нашем магазине и ваши дети будут готовы к прогулкам при любой погоде.