• Тверь

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Лада
    Я часто бываю в Европе да и в столицу наведываюсь, поэтому мне есть с чем сравнивать. Могу сказать с уверенностью что обслуживание в магазине Obuv.com а высочайшем уровне. Персонал прекрасно выглядит, все ухоженные, соблюдается дрес код, всегда с улыбкой и хорошим настроением. Объясняют все детали тонкости, всегда говорят о действующих скидках, подрки дарят, молодчины. Кстати обувь и аксессуары в этом магазине тоже на самом высоком уровне, качество просто превосходное.

    Поделитесь мнением

    Obuv.com - официальный сайт интернет-магазина: https://obuv.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Obuv.com - магазин города Твери, в котором имеется такой широкий выбор обуви на любую погоду для всех членов семьи и аксессуаров к ней, которого не найти ни в одном другом магазине.

    Главной изюминкой любого мужского и женского образа является обувь, поэтому особенно важно, чтоб эта обувь была не просто очень красивой и удобной, но также и гармонично вписывалась в созданный вами образ. Обувь абсолютно под любой наряд можно подобрать в сети магазинов Obuv.com, которые сегодня имеются в самых различных городах Российской Федерации. Магазин, который находится в городе Тверь, предлагает своим клиентам обувь для всех членов семьи, как для малышей, так и для их родителей, причем на различные сезоны года.

    Обновление коллекций проходит регулярно - каждый сезон. Также в магазине регулярно проводятся распродажи в конце каждого сезона.