• Тверь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Рижская мыловаренная мануфактура в Твери

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тверь, ул. Коминтерна, 20, корп.1,
    Комментарии пользователей
    1
    Ирина
    Люблю я их продукцию, особенно нравится мыло, сделанное вручную. Например, покупала себе недавно здесь мыло с кремом из кокоса и миндаля - чудный запах, для моей супер- чувствительной кожи лица такое мыло идеально подошло, кожу не сушит, ощутимый результат после ежедневного использования почувствовала уже через 2 недели.

    Поделитесь мнением

    Рижская мыловаренная мануфактура - официальный сайт интернет-магазина: https://rigasoap.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Огромный выбор косметических средств, изготовленных исключительно из натуральных компонентов, в ассортименте каждого фирменного магазина компании Рижская мыловаренная мануфактура.

    Магазины сети готовы предложить своим покупателям широкий ассортимент товаров собственного производства. Здесь всегда можно приобрести: натуральные шампуни и бальзамы, которые превратят уход за волосами в настоящее удовольствие, изысканные мыла ручной работы, всевозможные средства для ванны и душа, масла для массажа и релаксации и многое другое.

    Вся продукция магазинов компании изготавливается только из натуральных ингредиентов высочайшего качества. Богатый выбор, великолепное обслуживание и доступные цены обязательно придутся по вкусу каждому покупателю.