• Тверь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Шатура в Твери

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Вагжанова, д.21 (4822)777-040 Пн-Вс 10.00-22.00
    Тверь, п-т Победы, 14 (4822) 58-12-98 Пн-Пт: 10-20 без обеда Сб: 10-18 без обеда Вс: 10-18 без обеда
    Тверская область, Кимры, ул Урицкого, 5 (482) 363 29 06 Пн-Пт: 9-18 без обеда Сб-Вс: 9-16 без обеда
    Комментарии пользователей
    1
    Нюша
    Хорошая мебель – это всегда отличное настроение, здоровый сон и сэкономленные средства, поэтому моя семья мебель приобретает только в фирменных магазинах торговой марки Шатура. Мне приятно, что я могу позволить себе покупку этой удивительно оригинальной мебели, она красивая и практичная, очень оригинальный дизайн, ещё мне нравится фурнитура, которую используют производители. Цены доступные, поэтому проблем с покупками не возникнет. Спасибо большое.

    Поделитесь мнением

    Шатура - официальный сайт интернет-магазина: https://shatura.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов "Шатура" - официальный представитель крупнейшего отечественного предприятия по производству корпусной мебели "Шатура". Вся их продукция отличается высоким качеством и долговечностью.

    Мебельная фабрика «Шатура» была основана еще в 60-е годы 20 века. В начале 90-х предприятие стало крупнейшим в России производителем мебели. Сегодня в сети магазинов «Шатура» можно приобрести корпусную мебель, которая предназначена для покупателей со средними доходами, а также для среднего и малого бизнеса.

    Магазин «Шатура» в Твери предлагает покупателям широкий ассортимент мебели – гостиные, кухни, спальни, детские модели, офисные модели и мебель для ванных комнат. Большинство моделей мебели от компании «Шатура» не имеют аналогов на рынке и созданы по уникальной технологии из экологически чистых материалов.

    Высокое качество продукции «Шатура» обусловлено не только инновационными технологиями, но и постоянным контролем над производством. Мебель в магазинах «Шатура» обязательно проходит государственную сертификацию.