• Тверь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Шоколадница в Твери

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тверь, ул. Трехсвятская, 29 (482) 275 11 22 пн-вс. 08.00 - 23.00
    Комментарии пользователей
    1
    Аня
    мне очень понравилась ваша кофейня. Всегда вкусный кофе, который делает приветливый бариста. Это не может не цеплять - поэтому хочется приходить к вам снова и снова. цены мне нравится. А вот недавно купила вкусный капкейк - такой вкусности еще никогда не попробовала. Теперь это мое любимое лакомство, которое я покупаю только у вас.

    Поделитесь мнением

    Шоколадница - официальный сайт интернет-магазина: https://shoko.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменная сеть кофеен Шоколадница придется по вкусу как взрослым, так и детям. Данная торговая сеть успела себя зарекомендовать как место где приятно посидеть и отведать различные вкусности.

    В сети кафе представлен хороший выбор напитков, таких как ароматный и натуральный кофе, чай с натуральными арома добавками, а также сезонные напитки: прохладительные коктейли- летом, и горячие напитки-зимой.

    для любителей сладкого предложен отличный выбор свежей выпечки и тортов, которые придутся по душе совершенно каждому посетителю и не оставят его равнодушным.

    Так же каждый желающий может полноценно перекусить.

    В сети кофеен вас ждет приятная обстановка, внимательный персонал, отличное качество всей продукции и конечно же низкие цены.

    В кафе так же можно заказать продукты на вынос, что поможет сделать приятное угощение для своих близких каждому клиенту торговой сети.