• Тверь

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Мария
    В магазине была совсем недавно, понравились многие вещи и, конечно же, цены на эти вещи. Многое можно купить в разы дешевле. Воспользовалась такой находкой и вместо 1 платья купила себе 2 да еще и болеро. Жаль, что раньше не знала об этом Сток-центре.
    Наталья
    Прихожу уже не в первый раз и очень нравиться , приятное не навязчивое обслуживание , охотно подсказывают в поиске товара,очень милые девушки и не важно продавец это или кто то другой , даже администраторы очень вежливы.Нет проблем с возвратом , всегда делают без проблем и говорят что будут рады видеть снова , очень приятно приходить снова и снова , один минус это то , что в магазине очень душно и не хочется долго находиться в нём , это сокращает время на выбор и примерку. Очень хорошее обслуживание , не смотря на цены в магазине! Хороших Вам продаж и добрых покупателей.

    Поделитесь мнением

    СТОК-ЦЕНТР - официальный сайт интернет-магазина: https://stock-center.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «СТОК-ЦЕНТР» - крупная сеть магазинов, предлагающих одежду, обувь, аксессуары по невысоким ценам. Ассортимент товаров рассчитан на людей со средним и небольшим достатком.

    В каждом магазине сети можно приобрести женскую, мужскую, детскую одежду, обувь, товары для дома, кухни, ванной, хозяйственные мелочи, игрушки, подарки, текстиль, сувениры, канцтовары, сопутствующую продукцию. Товарный ряд обновляется регулярно.

    Стоит также заметить, что сегодня магазин «СТОК-ЦЕНТР» представлен и в интернете, это дает возможность совершать покупки клиентам из разных регионов страны.