• Тверь

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Tom Farr приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    1
    Ольга
    Довольно хороший выбор джинсовой одежды. Мне особенно понравилась новая коллекция. Есть модели из хорошего плотного денима. Именно такие, какие хочется носить осенью.

    Поделитесь мнением

    Tom Farr - официальный сайт интернет-магазина: https://tomfarr-shop.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Tom Farr – марка, предлагающая модные молодежные коллекции итальянских дизайнеров, которые отличаются индивидуальностью, оригинальным кроем, удобством и доступной ценой.

    В бутике «Tom Farr» в г. Твери представлен отличный выбор стильной одежды и аксессуаров производства ведущей итальянской фирмы. В ассортименте - коллекции в стилях Casual – одежда для каждого дня, Smart Casual – изысканные модели офисной, деловой одежды, Party – яркие супермодные молодежные модели для клубных вечеринок. В магазине компании можно приобрести вещи, уместные на работе, на занятиях, в отпуске, во время круизов.

    Ассортимент товаров ориентирован на молодых мужчин и женщин, которые обладают изысканным вкусом, следят за модой и ценят в одежде комфорт и высокое качество. Кроме одежды, в магазине предлагают яркие модные шарфы, шейные платки, ремни, сумочки, другие аксессуары.