• Тверь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Tom Tailor в Твери

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Трехсвятская ул. 25 (482) 234 21 75 пн.- вс. 10.00 - 20.00
    Комментарии пользователей
    2
    Наташа
    В Том Тайлор мне понравилась последняя распродажа, купила целых три футболки. Лето в принципе уже заканчивается, но такие модели будут стильно смотреться и в следующий сезон!
    Юлия
    Покупаю одежду в вашем магазине, и всегда могу быть уверенной в том что все будет очень качественным и при этом очень удобным. Вот к примеру последней моей покупкой были джинсики - очень довольна, ношу их чуть ли не каждый день, а они не растянулись, не поленяли после стирки и выглядят очень достойно. Вот именно поэтому приду к вам за покупками еще не один раз.

    Поделитесь мнением

    Tom Tailor - официальный сайт интернет-магазина: https://tom-tailor.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов "Тom Tаilor" охватывает более 65 стран и активно развивается. Сегодня компания предлагает полноценные коллекции одежды для мужчин, женщин и детей, а также нижнее белье, обувь, бижутерию, парфюм, аксессуары.

    Основной стиль предлагаемых коллекции одежды – это casual. Значительное место занимает джинсовая коллекция и линия Sportswear. Дизайн-студией компании разрабатывается до 800 актуальных моделей сезона ежемесячно!

    В России в настоящее время более 40 монобрендовых бутиков и интернет-магазин, где можно приобрести всё необходимое по умеренным ценам для стильного повседневного образа.