• Тверь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Wildberries в Твери

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Симеоновская 60, пункт самовывоза (800)775 5505,доб.6039 с 9.00-20.00 без выходных
    Комментарии пользователей
    3
    Wildberries
    Руслан писал(а): Когда открыл для себя сайт WILDBERRIES забыл, что такое магазины с навязчивыми продавцами, которые только и делают, что стараются впихнуть хоть что-нибудь. А тут все по-другому, сам нашел, посмотрел, подумал, не решился покупать – ушел, открыл сайт через день-два, глядишь и оформил заказ. Забрал со склада самовывоза и радуешься, особенно, когда прикинешь сколько сэкономить удалось) Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады работать для Вас! Желаем Вам позитивного настроения и отличных покупок!
    Тимур
    Магазин Вайлбериз мне понравился сразу, как только я попал на сайт. Мне кажется, функционал сайта на высоте. Есть разные параметры, по которым можно отсеять ненужный товар и выбрать из оставшегося. Это намного упрощает и убыстряет поиск. Также нравится, что тут часто бывают скидки на разные категории товаров или распродажи, которые делают вещи более доступными по цене.
    Руслан
    Когда открыл для себя сайт WILDBERRIES забыл, что такое магазины с навязчивыми продавцами, которые только и делают, что стараются впихнуть хоть что-нибудь. А тут все по-другому, сам нашел, посмотрел, подумал, не решился покупать – ушел, открыл сайт через день-два, глядишь и оформил заказ. Забрал со склада самовывоза и радуешься, особенно, когда прикинешь сколько сэкономить удалось)

    Поделитесь мнением

    Wildberries - официальный сайт интернет-магазина: https://www.wildberries.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Wildberries» - один из самых крупных интернет-магазинов в России, предлагает широчайший спектр одежды и обуви на все случаи жизни для взрослых и детей. В каталогах представлены брендовые коллекции от мировых торговых марок.

    Модельный ряд насчитывает более ста тысяч экземпляров, в число которых входит верхняя одежда, одежда на каждый день и для торжественных, случаев разных стилей и на любой вкус.

    Кроме того, «Wildberries» предлагает богатый выбор товаров для дома, текстильные принадлежности, предметы интерьера, посуду, детские и школьные товары, все для спорта и туризма.

    Сделать заказ могут жители всех регионов страны. Для удобства покупателей действует собственная служба доставки.