• Тверь

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Яна
    Мне очень нравятся изделия которые продаются в ювелирном магазине "Ювелюкс". Это не очень известная торговая марка, так как пока молодая, немного у них и магазинов. Где-то по одному в каждом крупном городе и я рада, что наш город марка также выбрала для того, чтобы открыть свой магазин. Здесь отличный ассортимент золотых украшений как из чистого золота, так и с драгоценным и полудрагоценными камнями, собранных со всего мира. Есть мои любимые изделия из белого золота - серьги, гвоздики, браслеты, кольца. Я приобрела себе серьги и колечко, хотела еще купить браслетик, но не хватило средств, муж пообещал купить на день рожденье. Жду!

    Поделитесь мнением

    Ювелюкс - официальный сайт интернет-магазина: https://jewel-u.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Ювелюкс - находящийся в Твери ювелирных салон, в котором имеется невероятно большой выбор исключительно красивых изделий с драгоценными камнями и без них, реализуемых по демократичным ценам

    История сети ювелирных салонов Ювелюкс началась еще в 2007 году в столице Российской Федерации - городе Москва, а вскоре стала популярной в самых различных регионах страны. Среди городов страны, в которых имеются ювелирные салоны Ювелюкс, Сургут, Нижний Новгород, Новосибирск, Нижний Тагил, Тюмень, Уфа, Казань, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Воронеж, Саратов, Ростов-на-Дону, Пермь, Нижневартовск и Тверь. Все салоны Ювелюкс соответствуют высочайшим современным европейским стандартам и предлагают своим клиентам именно такие ювелирные изделия, которые представлены в лучших европейских салонах. В ювелирном салоне Ювелюкс города Тверь основной ассортимент продукции составляют золотые украшения с драгоценными и полудрагоценными камнями.