• Тверь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Zarina в Твери

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Октябрьский проспект, 103 8 (800) 250-05-57 с 10.00 до 22.00 ежедневно без перерывов на обед
    Комментарии пользователей
    2
    Юля
    Долго искала платье для работы, без рюшей, и всяких ненужных деталей. Нашла в магазине Зарина. Как раз такое, какое и хотела. Очень рада.
    Маша
    Купила в Зарине теплое платье на осень-зиму. Платье просто восхитительное. Не могу нарадоваться. Одна из лучших вещей теперь в моем гардеробе. Красиво сидит на фигуре, с одной стороны строгое, с другой простое. Такой фасон подойдет и для работы, и для прогулок, а также на свидание сходить. Качество материала хорошее, ткань приятная к телу, не колючая, нежная.

    Поделитесь мнением

    Zarina - официальный сайт интернет-магазина: https://zarina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В сети магазинов ZARINA представлены модные коллекции одежды для прекрасной половины человечества. В наличии всегда свежие новинки для каждого времени года.

    Если вы хотите модно приодеться не тратя время на утомительные походы по магазинам - приходите в сеть бутиков Зарина, здесь вы найдете все, что нужно. Коллекции марки разделяются на деловую, вечернюю и повседневную. Вариантов масса. Цены на платья, туники и брюки- весьма приемлемы.

    А если вы будете постоянным покупателем, то марка подарит вам фирменный дисконт, для еще больших покупок. Оцените качество вещей, дизайнерские мысли и лучшие цены на самые популярные товары.