• Тверь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Золотое Время в Твери

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    просп. Победы, д. 4В (4822)76-08-33 Пн - Вс: c 10:00 до 19:00

    Поделитесь мнением

    Золотое Время - официальный сайт интернет-магазина: https://golden-time.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания «Золотое время» - одна из немногих компаний, чей товар не нуждается в особом представлении. В наши дни наручные часы - может быть не всегда заметный, но в то же время едва ли не основной элемент стиля и образа, свидетельствующий об успешности, характере и манерах их владельца.

    Более 15 лет успешной работы - это лишь начало, однако за это время мы успели немало и можем по праву назвать его нашим «золотым временем» в плане развития деятельности и полученных достижений. На сегодняшний день «Золотое время» - один из крупнейших розничных продавцов часов в Тверском регионе. Уютные салоны с широчайшим ассортиментом наручных часов, многие из которых по праву могут именоваться настоящими произведениями искусства, ежедневно открывают свои двери для сотен клиентов.

    Более 50 всемирно известных производителей часов, некоторые из которых имеют более чем столетнюю историю, доверили нам свою продукцию - «Золотое время» обладает эксклюзивным правом продажи часов Auguste Reymond, Anne Klein, Adriatica, Cerruti, Jennifer Lopez, Just Cavalli, Michael Kors, Roberto Cavalli, Oris,Versace,Titoni, Cover,Emporio Armani,Tommy Hilfiger,Michael Kors, РусскоеВремя, Charm, MAX XL Watches,Elle Time, Elle Girl, а также является официальным представителем всех без исключения торговых марок, представленных в ассортименте компании. Мы отбираем только самые лучшие, популярные и обсуждаемые модели наручных часов, таким образом, каждый человек, посетивший наши салоны, имеет возможность обзавестись уникальным аксессуаром и получить истинное наслаждение от покупки.

    Благодаря продолжительному и плодотворному сотрудничеству со многими мировыми брендами, мы стали частыми гостями на престижных мировых выставках, экспозициях и конференциях. Ведущие производители часов любезно делятся с нами своим многолетним опытом, а мы, в свою очередь, с удовольствием передаем его нашим клиентам.

    Компания «Золотое время» всегда открыта для почитателей изысканной и качественной продукции, которая гарантировано станет для Вас символом современного стиля и воплощением хорошего вкуса.